テレビ
評価
25
コウノドリ評価済み ★ 5.0
ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5- ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン1評価済み ★ 4.5
レボリューション <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
レボリューション <ファースト>評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 3.5
威風堂々な彼女評価済み ★ 4.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 2.5
ランラン18歳評価済み ★ 3.5
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
1%の奇跡評価済み ★ 3.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0
私に嘘をついてみて評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0