評価した作品
クイズ~100万ポンドを夢見た男~評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン5評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.5- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0