評価した作品
- ASSEMBLED: The Making of Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings (原題)評価済み ★ 5.0
- ASSEMBLED: The Making of What If...? (原題)評価済み ★ 4.0
- ASSEMBLED: The Making of Ms. Marvel(原題)評価済み ★ 5.0
- SAS: 反逆のブラックスワン評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
ピンク・クラウド評価済み ★ 1.5- ASSEMBLED: The Making of Black Widow (原題)評価済み ★ 5.0
エレクトラ(2005)評価済み ★ 3.0
デアデビル評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
【推しの子】-The Final Act-評価済み ★ 3.0
ルーム評価済み ★ 4.5
オキュラス 怨霊鏡評価済み ★ 4.0
デュアル評価済み ★ 3.0
ガンパウダー・ミルクシェイク評価済み ★ 5.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 5.0- ASSEMBLED: The Making of Guardians of the Galaxy Vol. 3 (原題)評価済み ★ 5.0
火垂るの墓評価済み ★ 2.5
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。評価済み ★ 4.0