テレビ
評価
33
ごめんね青春!評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
民王評価済み ★ 5.0
シンデレラ III 戻された時計の針評価済み ★ 4.0
シンデレラ 2評価済み ★ 3.0
お義父さんと呼ばせて評価済み ★ 4.5
デート~恋とはどんなものかしら~評価済み ★ 5.0
マッサン評価済み ★ 3.0
素敵な選TAXI評価済み ★ 4.5
カルテット評価済み ★ 5.0
ライブラリアンズ 第一章 失われた秘宝評価済み ★ 2.0
おそ松さん評価済み ★ 3.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.5
坂道のアポロン評価済み ★ 4.5
明日のナージャ評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 3.0
四畳半神話大系評価済み ★ 5.0
学園アリス評価済み ★ 2.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
蟲師評価済み ★ 5.0