テレビ
評価
117- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
- 女子高推理部評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5