評価した作品
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0
怪物評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.0
神様はじめました◎評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 1.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
魔法使いの嫁 SEASON2 第2クール評価済み ★ 4.0
魔法使いの嫁 西の少年と青嵐の騎士評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0