評価した作品
僕の中のあいつ評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 5.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 5.0
風の丘を越えて 西便制評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
将軍の息子評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 5.0- My Love, My Bride評価済み ★ 5.0
- Two Cops 2(英題)評価済み ★ 5.0
- ツー・コップス評価済み ★ 5.0
no.3(ナンバー3)評価済み ★ 5.0
風林高評価済み ★ 5.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 5.0
オアシス評価済み ★ 5.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
善惡の刃評価済み ★ 5.0