テレビ
評価
19
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
振り向けば愛評価済み ★ 5.0- Expedition of Men (英題)評価済み ★ 5.0

IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 5.0
砂時計評価済み ★ 5.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
チェオクの剣評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
プ リズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5