テレビ
評価
177
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 4.0
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 3.5
- cocoon(コクーン) ~ある夏の少女たちより~評価済み ★ 4.0
TAROMAN 岡本太郎式特撮活劇評価済み ★ 3.5- ウマ娘 シンデレラグレイ評価済み ★ 4.0
- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
仮面ライダー剣(ブレイド)評価済み ★ 4.5- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.0
- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 3.0
- 小市民シリーズ 第2期評価済み ★ 4.0
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 2.5
ピングー シーズン6評価済み ★ 5.0
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 4.5
CLANNAD評価済み ★ 3.5
kanon評価済み ★ 4.0
Kanon~カノン~評価済み ★ 3.5
フリクリ評価済み ★ 4.0
フランダースの犬評価済み ★ 4.5- 爆上戦隊ブンブンジャー評価済み ★ 3.5