評価した作品
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
ぼくたちは勉強ができない!評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ホリミヤ評価済み ★ 3.5
怪物事変評価済み ★ 3.0
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 4.0
ヒナまつり評価済み ★ 3.0
ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 5.0
コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 5.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
オー!マイ・ボス!恋は別冊で評価済み ★ 1.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.5