テレビ
評価
268- Scarpetta (原題)評価済み ★ 3.0
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
- この動画は再生できません3評価済み ★ 3.0
この動画は再生できません2評価済み ★ 3.0
この動画は再生できません評価済み ★ 3.0- 災評価済み ★ 3.5
serial experiments lain評価済み ★ 4.0
王ドロボウJING評価済み ★ 5.0
VS騎士ラムネ&40 炎評価済み ★ 5.0
NG騎士ラムネ&40評価済み ★ 5.0- ギフテッド Season シーズン2評価済み ★ 3.0
- ギフテッド Season1評価済み ★ 3.0
- 問題物件評価済み ★ 3.5
THE HEAD シーズン1評価済み ★ 4.0- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.5
- モンスター評価済み ★ 3.5
- 虎に翼評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件評価済み ★ 3.0- 学校の怪談G評価済み ★ 3.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 4.0