評価した作品
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
- あなたが殺した評価済み ★ 4.0
- Agency (英題)評価済み ★ 2.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
- 직장인들評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- トリガー評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 2.0
善意の競争評価済み ★ 3.5- 惡緣評価済み ★ 3.5
- 직장인들評価済み ★ 3.5
- Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 2.5