評価した作品
ノスフェラトゥ評価済み ★ 3.5
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- The Balconettes (英題)評価済み ★ 3.0
グローリー評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- バレリーナ評価済み ★ 2.0
罪人たち評価済み ★ 4.5- 天使の復讐評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
それから評価済み ★ 3.5
男と女評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
国境ナイトクルージング評価済み ★ 1.5
マッハ!弐評価済み ★ 2.5
クロール 凶暴領域評価済み ★ 3.0