テレビ
評価
28
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 0.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 0.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5