評価した作品
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.0
ある日モテ期がやってきた評価済み ★ 2.0
ウソツキは結婚のはじまり評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.0
死んでもハッピーエンド評価済み ★ 1.0
フェスティバル評価済み ★ 1.0
ネバーエンディングストーリー評価済み ★ 2.0
パパは女の人が好き評価済み ★ 2.0- 2度の結婚式と1度の葬式評価済み ★ 1.0
Gガール 破壊的な彼女評価済み ★ 3.0
ダーク・シャドウ評価済み ★ 2.0
女の子のコト、男の子のコト評価済み ★ 3.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 3.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 3.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.0- House With A Nice View評価済み ★ 1.0
M(エム)評価済み ★ 1.0
テレシネマ7/天国への郵便配達人評価済み ★ 1.0
キラー・ヴァージンロード評価済み ★ 3.0