テレビ
評価
38- Lala Land (英題)評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 0.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5- アマゾンの涙評価済み ★ 3.5

被告人評価済み ★ 2.0- 私はソロ評価済み ★ 0.5
トンイ評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 3.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 0.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
ピノキオ評価済み ★ 2.5