評価した作品
- 青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 3.5
- ウィッチャー シーズン3評価済み ★ 0.5
- ウィッチャー シーズン4評価済み ★ 0.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- シャングリラ・フロンティア ~クソゲーハンター、神ゲーに挑まんとす~ シーズン2評価済み ★ 4.0
シャングリラ・フロンティア ~クソゲーハンター、神ゲーに挑まんとす~評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー:評価済み ★ 1.0- 完璧すぎて可愛げがないと婚約破棄された聖女は隣国に売られる評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール改 人造人間・セル編評価済み ★ 1.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 4.0- 涙の女王評価済み ★ 2.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 0.5