評価した作品
友へ チング評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0- ランニングマン(原題)評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ブレイド2評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0