評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
WIND BREAKER評価済み ★ 3.0- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 2.0
怪獣8号評価済み ★ 3.0
クールドジ男子評価済み ★ 3.0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編評価済み ★ 3.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 2.5
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 3.5
ゆびさきと恋々評価済み ★ 2.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 3.5
ホリミヤ -piece-評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
ホリミヤ評価済み ★ 3.5- 賭ケグルイ双評価済み ★ 2.0
賭ケグルイ評価済み ★ 2.5