テレビ
評価
40- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- 三体評価済み ★ 4.0

怪物評価済み ★ 4.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- マニアック評価済み ★ 4.0
瞳の奥に評価済み ★ 4.5- マスクガール評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 3.0- オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 4.0
- オザークへようこそ シーズン4 パート1評価済み ★ 4.0
- オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.5
- オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.5- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
- ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 4.5