評価した作品
 黄金 の豚 -会計検査庁 特別調査課-評価済み ★ 4.0 黄金 の豚 -会計検査庁 特別調査課-評価済み ★ 4.0
 逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0 逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
 真田丸評価済み ★ 3.0 真田丸評価済み ★ 3.0
 赤鼻のセンセイ評価済み ★ 2.5 赤鼻のセンセイ評価済み ★ 2.5
 ラッキーセブン スペシャル シーズン2評価済み ★ 5.0 ラッキーセブン スペシャル シーズン2評価済み ★ 5.0
 ラッキーセブン評価済み ★ 5.0 ラッキーセブン評価済み ★ 5.0
 シェアハウスの恋人評価済み ★ 5.0 シェアハウスの恋人評価済み ★ 5.0
 ストロベリーナイト・サーガ評価済み ★ 5.0 ストロベリーナイト・サーガ評価済み ★ 5.0
 オトナ女子評価済み ★ 5.0 オトナ女子評価済み ★ 5.0
 ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 5.0 ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 5.0
 ラブ★コン評価済み ★ 3.5 ラブ★コン評価済み ★ 3.5
 ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 5.0 ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 5.0
 Nのために評価済み ★ 5.0 Nのために評価済み ★ 5.0
 バンビ~ノ!評価済み ★ 5.0 バンビ~ノ!評価済み ★ 5.0
 鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0 鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
 宇宙兄弟評価済み ★ 5.0 宇宙兄弟評価済み ★ 5.0
 SPEC~零~評価済み ★ 5.0 SPEC~零~評価済み ★ 5.0
 SPEC~翔~評価済み ★ 5.0 SPEC~翔~評価済み ★ 5.0