テレビ
評価
244- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
不滅のあなたへ Season 2評価 済み ★ 4.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.0- フードコートで、また明日。評価済み ★ 4.0
- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.5
坂道のアポロン評価済み ★ 4.0- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.0
- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ぼくらの評価済み ★ 3.0
なるたる評価済み ★ 2.0