テレビ
評価
123- マンスリー彼氏評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0- IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0- 三体評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5- スカウティングレポート評価済み ★ 3.0
- 十九歳のラッコたち (原題)評価済み ★ 4.5
- Love Attack (英題)評価済み ★ 4.0
- テプン商事評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 5.0
好きな人がいること評価済み ★ 2.5- Mr.プランクトン評価済み ★ 2.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 5.0
- 恋するムービー評価済み ★ 2.5
- 巫女と彦星評価済み ★ 5.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0