テレビ
評価
501
進撃の巨人評価済み ★ 2.5- 全領域異常解決室評価済み ★ 2.5
- ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 2.0
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 3.5
- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
【推しの子】評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 2.5- Eye Love You評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 3.0- 地面師たち評価済み ★ 1.5
アバランチ評価済み ★ 2.5- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5- 三体評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
無人島のディーバ評価済み ★ 4.5