テレビ
評価
125- 正体評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0- BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-評価済み ★ 5.0
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-評価済み ★ 5.0
BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 5.0- 十角館の殺人評価済み ★ 4.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 4.5- パワー評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 5.0
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.0
すべてがFになる THE PERFECT INSIDER評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
相棒 pre season評価済み ★ 4.0
プロディガル・サン 殺人鬼の系譜 シーズン1評価済み ★ 4.0
七人の秘書 スペシャル評価済み ★ 3.5
七人の秘書評価済み ★ 4.0
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 4.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 4.5
オーバーロード評価済み ★ 4.0