テレビ
評価
622
ランチの女王評価済み ★ 3.5- グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
- クィア・アイ シーズン10評価済み ★ 3.0
- ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 4.0- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
- オフライン ラブ評価済み ★ 3.5
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
- 신인감독 김연경評価済み ★ 3.5
- Squid Game: The Challenge (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
監獄のお姫さま評価済み ★ 2.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.5