テレビ
評価
25
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 2.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.0- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 3.5
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5
- 女子高推理部評価済み ★ 4.0
- Sikmulsaenghwal (英題)評価済み ★ 3.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0

シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5