評価した作品
コーヒープリン ス1号店評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 2.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5