評価した作品
善意の競争評価済み ★ 2.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0- Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 3.0
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0- 極悪女王評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 2.5