評価した作品
- 北極星評価済み ★ 3.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- ナインパズル評価済み ★ 4.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 1.5
善意の競争評価済み ★ 3.5- おつかれさま評価済み ★ 5.0

緑豆の花評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 4.5
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 1.0