テレビ
評価
124- カラオケ行こ!評価済み ★ 3.0
- Kingdom: Legendary War評価済み ★ 3.0
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 1.5
ソウルイーター評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 0.5
DEATH NOTE リライト~幻視する神~評価済み ★ 4.0
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 3.5- DEATH NOTE リライト2 Lを継ぐ者評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 1.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
放課後戦争活動評価済み ★ 0.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ペルソナ4 the ANIMATION評価済み ★ 4.5