テレビ
評価
70
キルラキル評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0- デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 3.5
地獄楽評価済み ★ 2.5
蟲師評価済み ★ 3.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
ヒナまつり評価済み ★ 4.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 3.0
炎炎ノ消防隊 弐ノ章評価済み ★ 2.0
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 2.0