評価した作品
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.5
- Lobby (英題)評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
理由なき反抗評価済み ★ 3.5
孤独な場所で評価済み ★ 3.5
瞳をとじて評価済み ★ 4.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0
大砂塵評価済み ★ 3.5
くたばれ!ユナイテッド サッカー万歳!評価済み ★ 2.0
トリコロール/青の愛評価済み ★ 4.0
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 3.0- これがシネラマだ評価済み ★ 3.5

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5
月の輝く夜に評価済み ★ 3.5
ローラ評価済み ★ 4.0