評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 静かなる海評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七 王国戦記評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
W -君 と僕の世界-評価済み ★ 4.5