評価した作品
ワン・バトル・アフター・ア ナザー評価済み ★ 3.0
ヒットマン(2023)評価済み ★ 3.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
ガン&トークス評価済み ★ 3.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- Yolo (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.0- Sprinter (英題)評価済み ★ 3.5
アマチュア評価済み ★ 3.0
ザ・キラー評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0- アンジェントルメン評価済み ★ 3.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
ペインテッド・ヴェール ある貴婦人の過ち評価済み ★ 3.0
サバカン SABAKAN評価済み ★ 4.5
ビーキーパー評価済み ★ 3.0