評価した作品
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 4.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.5
デスノート the Last name評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 3.5
平壌城評価済み ★ 0.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
奇跡評価済み ★ 5.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.5
ウォーリー評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 3.5