評価した作品
少女と二人の母評価済み ★ 4.0- The Palace (英題)評価済み ★ 3.0
- 忘れられた季節 (原題)評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.0
きみはペット評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 1.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.0
ジャイアント評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0