テレビ
評価
69
The Last Dance(原題)評価済み ★ 5.0
ブラック・バード評価済み ★ 4.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
会いたい評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
カインとアベル評価済み ★ 5.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 3.0
オーロラ姫評価済み ★ 2.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.5
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 3.5
華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 3.5
お金の化身評価済み ★ 3.5
2度目の二十歳評価済み ★ 4.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 2.5
華政[ファジョン]評価済み ★ 2.5