テレビ
評価
12
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5- ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.5