評価した作品
ライフ・オン・ マーズ評価済み ★ 4.5
むやみに切なく評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
私の期限は49日評価済み ★ 3.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 3.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
王と私評価済み ★ 3.0
馨榮堂日記評価済み ★ 2.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 1.5
一抹の純情評価済み ★ 4.0