評価した作品
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3評価済み ★ 4.5
NYガールズ・ダイア リー 大胆不敵な私たち シーズン2評価済み ★ 5.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 4.0- パートナートラック評価済み ★ 3.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.5
結婚なんてお断り!?評価済み ★ 3.5
働く女子流ワタシ探し評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- クィア・アイ シーズン3評価済み ★ 4.0
- ザ・シェフ・ショー ~だから料理は楽しい!~評価済み ★ 3.5
華麗なるスパイス評価済み ★ 2.5
シンデレラはオンライン中!評価済み ★ 2.5