テレビ
評価
200- トラウマコード評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
四捨五入1評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
トランスポーター ザ・シリーズ評価済み ★ 5.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 2.0
中華一番!評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 5.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン5評価済み ★ 5.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン4評価済み ★ 5.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン3評価済み ★ 5.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン2評価済み ★ 5.0
お願い、キャプテン評価済み ★ 5.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
コード・ブラック 生と死の狭間で シーズン1評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0