評価した作品
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 1.5- スティーブ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
気狂いピエロ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5
ファーザー評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
フーリガン (2005)評価済み ★ 3.0
潜入評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.0