評価した作品

TWO WEEKS評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.0
- The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 5.0
- ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
荊の城評価済み ★ 3.0- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
- All or Nothing: Arsenal (原題)評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 2.5- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 3.0