テレビ
評価
26
視覚探偵 日暮旅人評価済み ★ 3.5
MARS~ただ、君を愛してる~評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 3.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
今日から俺は!!評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 3.0
デカワンコ評価済み ★ 4.0
35歳の高校生評価済み ★ 2.0
怪盗 山猫評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 4.5