テレビ
評価
386- グッド・ドクター 名医の条件 シーズン5評価済み ★ 5.0
陸王評価済み ★ 4.0- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 5.0
- PLUTO評価済み ★ 3.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 4.5
木更津キャッツアイ評価済み ★ 2.5
うぬぼれ刑事評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.0- アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 3.5
ハゲタカ評価済み ★ 2.5
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 2.5
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 2.5
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 2.0
HOMELAND/ホームランド シーズン7評価済み ★ 2.0
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 2.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 3.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 3.5
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 3.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0