評価した作品
- 殺人に関する短いフィルム評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコ ニング PART ONE評価済み ★ 3.5
アンダー・ザ・スキン 種の捕食評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0
裏切りのサーカス評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5- Bargain(英題)評価済み ★ 5.0
RRR評価済み ★ 4.5
トップガン評価済み ★ 4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 3.0- ハレルヤ評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5