評価した作品
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 5.0
恋するダイアリー評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド:KOREA評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 5.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
いかさま師 タチャ評価済み ★ 4.0
食客評価済み ★ 5.0
透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 4.0
江南ママの教育戦争評価済み ★ 3.5