評価した作品
- 隠し味にはロマンス評価済み ★ 3.0
- ナインパズル評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 3.0
- YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.0
- Gangs of London(原題) シーズン3評価済み ★ 2.0
- Gangs of London(原題) シーズン2評価済み ★ 2.0
WIND BREAKER評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 5.0- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 2.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- To My Harry (英題)評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5- 偶然かな。評価済み ★ 3.0
- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.0- 愛と、利と評価済み ★ 3.0
- 人間失格評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.0
- 剣の詩評価済み ★ 3.0