テレビ
評価
17
人魚姫評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 2.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5